Режим работы магазина:
С 10:00 до 22:00

Strong 90 и Strong210 типовые различия

Аппарат для маникюра и педикюра серии Strong, на сегодняшний день один из лидеров продаж и любимчиков мастеров. Самыми популярными моделями компании Saeshin на мой взгляд являются аппараты Strong 90 и Strong 210.  Оба фрезера имеют ручку микромотор 102L, которая не перегревается при длительной работе, благодарю встроенному вентилятору. Возможность непрерывной работы 8 часов. Ручка имеет цанговый зажим, что позволяет легко менять фрезы.

 Скорость вращения 35000 об/мин. Работает тихо, без люфта и прочих посторонних звуков. Ручка легкая и удобная, рука мастера не будет уставать при работе с данной ручкой. Каждая ручка имеет свой уникальный заводской номер. К тому же в комплектации к ручке всегда идут дополнительные щётки и ключ для разборки ручки.

 

 Блоки у Strong есть как классический 90, так и более современный 210, оба блока мощностью 64 ватт. Выбор остаётся за мастером, так как работают они оба безупречно, вопрос только дизайна. Тут можно лишь отметить, что блок аппарата Strong 90 металлический, а блок аппарата Strong 210 выполнен из белого пластика. Аппарат Strong 210 в своём корпусе имеет отверстия для хранения фрез. У блока  Strong 210 есть возможность ставить ручку в пластиковый держатель на самом аппарате, либо как у Strong 90 специальная подставка под ручку.

 

 

  На обоих блоках есть реверс переключения направления вращения крутящего элемента. В комплект к каждому аппарату идёт педаль для удобства работы мастера.


Оба этих аппарата есть в нашем интернет магазине. По опыту наших продаж, а это более 100 проданных аппаратов, мы в свою очередь можем лишь сказать, что выбрав одну из этих моделей, вы сильно облегчите себе работу при маникюре и педикюре.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
37 + ? = 44
Введите капчу*