Режим работы магазина:
С 10:00 до 22:00

Сухожаровой шкаф CH-360T. Зачем он нужен.

Хорошо известно, что высокая температура способна убить бактерии и вирусы. Наш CH-360T способен достичь максимальной температуры 220ºС. Это устройство широко используется в медицинских учреждениях, в местах, где предоставляются услуги общественного питания и в салонах красоты. Вот основные плюсы почему стоить использовать именно этот сухожар.

Сухожар способен убить 99,9 % всех микробов и бактерий, только стерилизация в сухожаровом шкафу, предотвратит передачу различных инфекций, защитит Вас и Ваших клиентов!

Его размеры очень привлекательны по сравнению с Российскими аппаратами. Шкаф отнимет малую часть пространства, вес всего 4,3 кг, отличный вариант для мастеров на дому! Размер внутренней камеры: длина 25 см, ширина 12 см, глубина 6 см.

Рассчитан на стерилизацию как минимум  четырёх комплектов одновременно - лоток рассчитан на 4 комплекта инструментов. Инструменты необходимо загружать таким образом что бы они не лежали плотно друг к другу, между ними постоянно циркулировал воздух.

Крафт-пакеты не горят, самый подходящий размер пакета 100х200, если инструмент стерилизуется без крафт-пакета, то после стерилизации рекомендуется поместить инструменты в УФ камеру или отдельный шкаф для хранения.

Работать с аппаратом проще простого. Подключите стерилизатор к сети при помощи кабеля питания, который входит в комплект.      Положите Ваши инструменты для стерилизации в лоток и закройте крышку. Установите нужное время, и включите устройство. Должна загореться красная лампочка, которая указывает на то, что устройство работает. Затем установите нужную Вам температуру. И теперь должна загореться зеленая лампочка. После завершения работы обе лампочки погаснут и прозвучит звуковой сигнал об окончании Обратите внимание, что ни один индикатор не будет гореть, если Вы отрегулируете только температуру. Все приборы будут полностью стерилизованы и продезинфицированы за 25 минут при температуре 140º. Температура регулируется с помощью рукоятки, которая находится слева. Отключайте прибор от сети после каждого использования.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
32 + ? = 37
Введите капчу*